VDS сервер: главные особенности решения!

Каждый год потребность в IT-решениях лишь растут и даже небольшие компании начинают уверенно использовать CRM системы, электронный документооборот, бухгалтерские приложения. Использование таких инструментов и сервисов, это модная тенденция, а возможность выжить. Только вложения в дорогостоящее оборудование способен потянуть далеко не каждый бизнес, при этом окупаемость исчисляется годами. И вот в этом случае на выручку приходят VPS серверы, которые можно взять в аренду. Такая услуга сейчас востребована, ибо функционально такой сервер не будет отличаться физического решения, а по стоимости обходится на порядок дешевле.

Для клиента, который планирует купить VPS прохостер, все достаточно прозрачно. После регистрации открывается доступ к панели управления, можно выбрать тарифный план под конкретные задачи. В дальнейшем можно установить любую ОС, в том числе с собственного образа и начать работать. С точки зрения производительности клиент не заметит разницы. Сервер от ProHoster работает стабильно круглосуточно и без ограничения по трафику.

Если же говорить о плюсах, то это безусловно низкая цена. Компании не нужно приобретать оборудование, выполнять модернизацию, оплачивать электричество, заказывать техобслуживание. Еще, это отличная производительность и надежность. Есть возможность быстро провести апгрейд, просто поменяв тарифный план, увеличив таким образом объём дискового пространства и ОЗУ. Для бизнеса, который сильно зависит от сезона, это возможность перейти на более дешевый тариф, к примеру, зимой, когда нагрузка на сервер снижается.

В качестве вывода хочется сказать, что виртуальный сервер, это надёжное решение, позволяющее решать задачи любого уровня. Но необходимо подобрать надежного поставщика услуг. На рынке их несколько, можно почитать отзывы. Однозначно можно отметить компанию Prohoster, которая предоставляет дешёвый хостинг, а также виртуальные серверы по низким расценкам на производительном оборудовании. Имеются отличные тарифы под простые задачи, позволяющие лично протестировать сервер с минимумом расходов.

Нет комментариев