Паспорт Доминики можно получить через инвестиции!

Гражданство Доминики для многих семей — довольно выгодная инвестиция, дающая море полномочий для постоянного проживания, учёбы и предпринимательской деятельности. В этом случае изначальные издержки заметно ниже, чем, к примеру, в странах Европы. Несомненно, самый существенный плюс для обладателя паспорта Доминики, это путешествия без виз с небольшими ограничениями. Можно получить упрощенно долгосрочную визу Канады и США. Еще вариант оформить детей на обучение в Великобританию. Короче, масса перспектив и возможностей. На этом пункте достоинства, разумеется, кончаются, далее расскажем.

Если вы планируете оформить паспорт Доминики, вы запросто сможете это провернуть. Однако потребуются денежные средства для инвестиционных вложений. Они довольно небольшие. К примеру, для семьи с двумя детьми, понадобится 200 тыс. Долларов. Можно инвестировать в недвижимость, которую через 5 лет допускается продать. Также будут издержки, связанные с проверкой и процедурой оформления. Если хотите, чтобы всё прошло безотказно, обратитесь к посреднику, который поможет собрать документы и компетентно подать заявку. Гражданство Доминики смотрите на http://www.vnz.su.

Если вы уже подбирали варианты для выгодного гражданства, то прекрасно знаете, что выбрать есть из чего. Однако гражданство Доминики по ряду параметров может оказаться более выгодным вариантом. Например, имеется возможность оперативно сменить фамилию и имя. Это позволяет затеряться, в этом бывает необходимость. Требования к финансовым доходам условны. Инвестиционная программа функционирует уже больше 20 лет и ей можно доверять. Ну и расходы значительно ниже, об этом мы уже сказали.

Также Доминикана, это замечательный регион для постоянного проживания. Можно отметить политическую стабильность, мягкий климат, развитую инфраструктуру. Ну, а если у вас есть функционирующий бизнес, то с гражданством Доминики получится выйти на международную арену. Здесь отличные условия по налоговым сборам. Если интересуют сроки оформления, то обычно весь процесс занимает не больше двух месяцев. Официальное гражданство считается бессрочным, а вот сам паспорт нужно будет менять каждые десять лет.

Нет комментариев