Бизнес в Гренаде: сложно ли получить гражданство?

Об оформлении гражданства в другой стране люди задумываются по различным причинам. Одни желают просто переехать туда, где тепло круглый год, а кто-то перевезти свой бизнес, к примеру, в США. Как ни странно, сегодня это не трудно организовать, если есть капитал для инвестиций. Из числа выгодных вариантов, это паспорт в Гренаде. Возьмем простой пример. Житель России сможет тоже сможет получить бизнес-визу США, только объем вложений должен составить примерно 1 млн. При этом, имея гражданство Гренады, можно легко уложиться в 200 тысяч. И это лишь одно преимущество, которое достается инвестору.

С гражданством Гренады открываются безвизовые путешествия по всему миру. Лишь задумайтесь, 130 стран, в которые вы сможете без проблем въезжать. Конечно, имеются некоторые ограничения. К примеру, в Китай допускается лишь на 30 дней раз в год. Однако это в любом случае очень удобно и выгодно! Некоторые заводят паспорт, чтобы отправить детей на учебу в известные ВУЗы, к примеру в Великобритании. Гражданам Гренады открываются льготные условия. Обратите внимание: паспорт гренады за инвестиции.

Существующая программа нацелена, прежде всего, на привлечение иностранных предпринимателей, для которых здесь особые условия по налогам. К примеру, нет налога на наследство, доход за рубежом, дарение. В начале, мы уже озвучили сколько необходимо проинвестировать, чтобы оформить гренадский паспорт. Это на самом деле невысокая плата, учитывая что другие члены семьи также могут принять участие. Можно перечислить безвозмездный взнос, а еще выкупить апартаменты или виллу.

Стоит сказать, что процесс оформления не сложный, однако риск отказа существует в силу ряда требований и ограничений. В связи с этим лучше действовать через агентство, которое обеспечить предварительную проверку и правильным образом оформит бумаги. После подачи рассмотрение займет примерно полгода. После положительного ответа остается за месяц выполнить условия инвестиции. За паспортом не надо отправлять в Гренаду, их доставят службой доставки.

Нет комментариев