С какой целью получают гражданство в Сент-Лусии? Разбираемся в теме!

Неоспоримым преимуществом оформления гражданства в Сент-Люсии, это бескрайние возможности для путешествий. Лишь подумайте, вы сможете беспрепятственно приезжать в более ста стран по всему миру, включая Великобританию, Гонконг, Сингапур. Более того возникает способ оформить визу в США и Канаду. Максимально легкий способ оформить гражданство, это инвестиции. Данная программа функционирует с 2015 года и дает возможность иметь паспорт уже через пару месяцев после предоставления документов.

Гражданство в Сент-Лусии, это не только крутая возможность для туристов, а также отличные возможности для бизнесменов. Поскольку владелец второго паспорта имеет возможность беспрепятственно заводить счета в зарубежных банках и вести бизнес с партнерами, задействуя при этом налоговые льготы.

Сколько средств требуется инвестировать? Все зависит от числа участников и конкретной программы. К примеру, если заявитель только один, то это примерно 100 тысяч долларов. За дополнительных родственников необходимо будет доплачивать. Мы не собираемся подробно расписывать все цифры, предлагаем заказать полный расчет для себя. Лучше коротко опишем имеющиеся программы. Наиболее востребованная, это покупка недвижимости. Ей нужно владеть не менее пяти лет, потом при желании можно продать, вернув таким образом денежные средства. Однако сумма инвестиций в этом случае выше. А вот наиболее экономичный способ, это дотации на безвозмездной основе. сент-Люсия предоставляет гражданство благонадежным инвесторам с.

Можно вложиться в ценные бумаги, которые по правилам необходимо хранить не менее 5 лет. И последний вариант, это инвестировать денежные средства в бизнес-проект, которые утверждаются государством. Как казалось бы все просто, если есть свободные деньги, то вы можете выгодно их вложить и пользоваться преимуществами паспорта Сент-Лусии. Но массу нюансов мы не рассказали. На самом же деле можно запросто получить отказ, именно поэтому предлагаем работать с помощью профессионального агентства. Да, возникнут дополнительные затраты, но они полностью обоснованы, учитывая, что вожделенный паспорт вы получите в самые короткие сроки и с минимальным риском в отказе.

Нет комментариев