Что надо выполнить для успешного открытия медцентра

Высококачественные медицинские оборудование и мебель – значимые детали оказания врачебной помощи. В клиниках, реабилитационных центрах, медцентрах и прочих заведениях отрасли здравоохранения используются функциональные медицинские ширмы, кровати, тумбы, стеллажи, столы и стулья, манипуляционные и массажные топчаны и прочая мебель. Для корректного функционирования медзаведениям также понадобятся хирургическое оснащение, кислородные концентраторы, рециркуляторы, подставки, пульсикометры, лампы, носилки и прочее. Если вы решаете открыть клинику, важно покупать сертифицированные мебель и оборудование от проверенных брендов с отличным имиджем. Иначе медклиника не будет допущена к запуску специализированными инстанциями.

также необходимо учитывать, что непосредственно само помещение будущего медцентра и все его оборудование должны соответствовать требованиям к параметрам объектов по оказанию медицинских услуг. Прежде, чем открывать клинику, нужно провести санитарно-гигиеническую экспертизу проектной документации и готового объекта, а еще — изысканий и сметы. Подобная процедура подтвердит соответствие медучреждения требованиям норм по интенсивности искусственного и естественного освещения, отделки стен и потолков, высоты стен и площади помещений. Экспертиза также проверит системы вентиляции и кондиционирования, электроснабжение, отопления, канализации, водоснабжения и прочие технические сети.

Когда медклиника готова к запуску, требуется снять запоминающийся рекламный ролик для привлечения пациентов. В видеоролике рекомендуется рассказать о специалистах центра, безопасном и современном оснащении. Целесообразно обратиться к специалистам, которые специализируются на выпуске анимационных роликов и рекламы на заказ.

Для успешного запуска центра важны все этапы – профессиональное оснащение медицинского заведения, допущение его к функционированию путем экспертизы, приток новых клиентов. Потому запросы типа проведение экспертизы проектной документации регулярно входят в топ победителей по повторяемости в поисковых системах.

Нет комментариев