Паспорт Сент-Китс и Невис: где оформить?

Оформление второго гражданства, это отличная инвестиция в будущее, в некоторой степени защита от политической и экономической нестабильности в своем государстве. Имеется немало вариантов с разными плюсами и минусами. Очевидно, одним из самых лучших станет оформление гражданства в Невис и Сент-Китс. Фактически паспорт гражданина этой страны вы можете купить, существуют разные способы, о которых подробно расскажем далее.

Только представьте, вы сможете получить визу в США на 10 лет, беспрепятственно приезжать в разные страны, в том числе Великобританию, вы сможете обосноваться в государстве с низким уровнем преступности и теплым климатом. Единственный минус, это довольно высокая сумма вложений, а именно они дают возможность сделать гражданство. Приблизительно это около 200 двести тысяч долларов, если мы говорим о всех членах семьи. Способов много, можно, к примеру, вложиться в недвижимость, которая согласована с правительством страны, а потом легко продать. Ну а сейчас подробно расскажем о преимуществах!

Вложив денежные средства в Невис и Сент-Китс, вы сумеете без получения виз приезжать в 142 страны, доступен также Шенген. Дети смогут получить образование в британских вузах на специальных условиях. Так что, если вы намерены много путешествовать, то это крайне важный плюс. Очень много возможностей и для бизнеса, потому как появится замечательная возможность открывать счета в банках Европы и делать расчеты с партнерами. Причем отсутствуют налоги на доход по миру, а действуя прямо на островах, есть возможность освободиться от них. Еще подробности: гражданство сент Китс и невис недвижимость.

Чтобы получить местный паспорт необходимо вложить от ста пятидесяти тысяч долларов, например, выкупив какую-то долю в гостиничном бизнесе. Сумма внушительная, но не настолько и крупная, если сравнить, к примеру со странами Евросоюза. Если рассуждать о времени оформления, то ориентировочно это шесть месяцев, что также терпимо. Разумеется, что затраченные деньги вы не теряете и сможете спустя 5-7 лет запросто продать, получая весь этот период регулярный доход примерно 3-4% годовых. Мы перечислили только основные моменты и если вам показался интересным этот вариант, то рекомендуем оформить расчет, в котором будет учтен полный состав вашей семьи.

Нет комментариев