Ищите запоминающийся подарок? Медали и брелки под заказ!

С каждым годом все сложнее выбрать уникальный и креативный подарок. Так как у виновника торжества уже все есть, а приятно удивить его в знаменательный день, конечно хочется. Один из эффектных вариантов, который подойдет для разных случаев, это брелок, изготовленный на заказ. Часто по телевизору мы наблюдаем, как награждают политиков, спортсменов и важных деятелей именно медалью. Сама по себе, она не несет особой ценности, но является признаком отличия и всегда очень приятно получить ее от близких людей или коллег.

На сегодняшний день есть возможность изготовить не только медаль, но и брелок по индивидуальному эскизу в нужном количестве штук. Такой брелок может быть в единственном экземпляре, если он дарится определенному человеку, к примеру на юбилейную дату. Можно проявить фантазию и изготовить брелки на заказ https://medallika.ru/brelki-na-zakaz с подходящим изображением или текстом. К примеру, можно нарисовать портрет юбиляра и написать оригинальное пожелание. Вариаций вы можете придумать массу, есть уже и готовые, если ничего не приходит в голову. Также можно изготовить памятные медали или брелки для выпускников школы или садика. В итоге получается отличный памятный подарок, который всегда напомнит о прошедших событиях.



Все нам нравится получать презенты и не очень важно, дорого ли он стоит и пригодится ли в быту. Куда важнее, чтобы он улучшил настроение! В крупных организациях работникам также часто вручают медали с гравировкой, изготовленные под заказ. Визуально выглядит очень респектабельно, хотя в основном драгметаллы не применяются. Если вы захотите изготовить брелок или медаль, то вы можете выбрать не только дизайн, но и форму. Также вы можете выбрать нужный размер и толщину.

Подводя итог, хочется сказать, что сувенирный брелок или медаль, это отличный подарок для разных торжеств: на день рождение, свадьбу, корпоратив, юбилей. Подарок, который по-настоящему дарит радость и поднимает настроение. Любой сотрудник обрадуется, что его заслуги замечены директором, а любой школьник с удовольствием будет показывать фотки с выпускного и медаль всем гостям.

Нет комментариев