Почему футболки с изображением так популярны?

Простая футболка, это вариант одежды, который найдется в гардеробе почти у каждого. Идеальный вариант для домашних дел, спортивных занятий, утренней пробежки. Футболки замечательно гармонируют с остальной одеждой, долго служат и не дорогие, неприхотливы в уходе. Истинная популярность пришла к ним, когда на них появились рисунки и принты. Простой способ показать индивидуальность и рассказать о себе. Существующие технологии позволяют делать яркие и стойкие принты с высокой детализацией.

К слову, футболки с рисунком, это выгодный бизнес, в котором можно с легкостью достичь успеха, создав трендовые и интересные изображения. Покупать оборудование для печати для этого не нужно, вы можете заказать печать на футболках Волгоград в тематической организации. В качестве основы используется однотонная футболка, на которую изображение наносится по технологии сублимации, шелкографии или непосредственно печатается принтером.



Выбор конкретной технологии зависит от требований к рисунку, типа ткани и тиража. К примеру, для крупной партии замечательно подойдет шелкография. Подготовка специального трафарета отнимет некоторое время, однако в дальнейшем рисунок будет наноситься мгновенно и с наилучшим качеством. Но такой способ совершенно не выгоден, если необходимо нанести, скажем, фото клиента на пару футболки. В такой ситуации проще и дешевле цифровая печать. Следующая популярная технология, это сублимация. Заранее распечатанная на специализированной бумаге картинка переносится на ткань, чаще всего полностью синтетическую.

Как вы могли убедиться есть несколько тонкостей, о которых необходимо заранее знать, если есть желание заняться продажей модных футболок. Так или иначе, технические тонкости тревожить не должны, ведь вы попросту делаете свой заказ и взамен получаете свою партию футболок, на которую необходимые изображения нанесены правильным методом и стабильным качеством. Основной секрет финансового успеха, это трендовые дизайны, благодаря которым даже один вид изображения способен принести прекрасный доход.

Нет комментариев